Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперлига Турции
5 марта 2023, Воскресенье, 10:31

Представитель Оздоева: «Задача Магомеда и «Фатих Карагюмрюк» — попасть в еврокубки»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Анзор Гаргаев, представитель российского полузащитника турецкого «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, высказался об игре своего клиента в нынешнем сезоне.

Вчера Оздоев отличился забитым голом в победном матче против «Сивасспора» (4:3). «Фатих Карагюмрюк» поднялся на восьмое место в таблице турецкой Суперлиги.

«С первого тура «Фатих Карагюмрюк» играл хорошо, — заявил Гаргаев в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро. — Была видна рука Пирло, но команда обидно и часто теряла очки. Сейчас все стабилизировалось, а клуб уже на втором месте по забитым мячам в чемпионате Турции.

Изначальная задача для Магомеда и «Фатиха» — попасть по итогам сезона в еврокубки. Сейчас видны уверенность и тренерские задумки. Вчерашние решения Пирло и удачные действия Оздоева на поле помогли обыграть крепкий «Сивасспор». Магомед остроумил на поле, много отдавал, создавал голевые моменты, отыгрывал в обороне, а главное — забил. Хорошо, что в последнее время забивает и приносит пользу команде.

Оздоев в спорте всегда был и будет амбициозным парнем. Независимо от того, в каком клубе или чемпионате он играет, Магомед всегда ставит перед собой максимальные цели. Своим отношением на тренировке и в быту российский футболист с каждым разом доказывает, на что он способен. Пирло через теорию и тренировки добивается результата, а Магомед и другие футболисты «Фатих Карагюмрюк» в такой свободной системе итальянца проявляют себя еще лучше».

В нынешнем сезоне 30-летний Магомед Оздоев провел за «Фатих Карагюмрюк» 22 матча, забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи.

ФК Фатих Карагюмрюк
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0