Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 марта 2023, Воскресенье, 09:33

Перешедший из «Спартака» в «Урал» Сунгатулин рассказал о своих целях

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Урала» Фаниль Сунгатулин рассказал о своих целях на ближайшее время.

«В начале февраля подписал долгосрочный контракт с «Уралом», — сказал Сунгатулин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой. — Мои цели пока что: развиваться, начать играть в основе команды и быть активным игроком. Конечно, стараться прогрессировать с каждой игрой и приносить больше пользы «Уралу».

Если честно, даже не знал, сколько за меня заплатили, не слышал о 30 миллионах. Не чувствую давления по этому поводу. Даже не думал об этом. В команде есть куда дороже игроки, и там может ощущаться давление.

В клубном интервью говорил о «спартаковском духе», но уже нет таких мыслей. Сейчас играю в «Урале» и теперь нет как такового духа. Возможно, матчи со «Спартаком» для меня все еще особенные, потому что провел много времени в московском клубе. Но не сказал бы, что настрой на игру сильно отличается от других матчей. Все-таки во мне еще есть часть «Спартака», играл там несколько лет.

Есть ли у «Спартака» возможность догнать «Зенит»? Думаю, да! Если они будут стабильно играть. Команда очень хорошо смотрелась. Если «Зенит» будет ошибаться в последующих матчах, — возможно, да, у «Спартака» будет шанс. Посмотрим, как будет дальше».

ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0