ФутболЛига 1
5 марта 2023, Воскресенье, 13:54

«Монако» с Головиным не смог победить «Труа», который прервал серию из 5 поражений в Лиге 1

GettyImages

«Монако» на выезде сыграл вничью с «Труа» (2:2) в рамках 26-го тура чемпионата Франции.

Счет в матче на 31-й минуте открыл полузащитник хозяев Роминиг Куаме. Гости сумели отыграться только на 81-й минуте — благодаря голу Виссама Бен-Йеддера, который спустя 4 минуты вывел «Монако» вперед. Окончательный счет на первой компенсированной минуте второго тайма установил форвард «Труа» Айк Угбо — 2:2.

Российский хавбек монегасков Александр Головин отыграл весь матч и заработал желтую карточку.

«Монако» набрал 51 очко и поднялся на третье место в турнирной таблице Лиги 1. «Труа» прервал серию из 5 поражений в чемпионате и с 20 баллами на счету занимает предпоследнюю строчку.