5 марта 2023, Воскресенье, 15:29

Фомин: «Недопустимо так играть дома при своих болельщиках. В перерыве был разбор с тренером на повышенных тонах»

fcdm.ru

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал непростую домашнюю победу над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 18-го тура РПЛ. Москвичи смогли вырвать 3 очка лишь в добавленное время благодаря голу нападающего Константина Тюкавина.

«Не знаю, почему так тяжело было в первом тайме, будем разбираться. Недопустимо так играть дома при своих болельщиках. Это было непохоже на нас. В перерыве был разбор с тренером на повышенных тонах, но что, именно говорилось, останется в раздевалке. Надо сохранить позитив от победы, будем улучшать качество игры и двигаться вперед.

Не могу сказать, легче или сложнее играть против одного соперника три матча подряд. Отнеслись к этому как к данности. В первой части сезона такая же ситуация была с «Оренбургом». Впереди — выезд в Краснодар, так что надо оставить в прошлом эту серию», — приводит слова Фомина РИА Новости.

Напомним, недавно «Динамо» встречалось с «Крыльями Советов» в четвертьфинале FONBET Кубка России и уступило по сумме двух матчей (1:2, 1:1).