Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
5 марта 2023, Воскресенье, 00:00

Фанаты синих снова заскучают по Абрамовичу: немцы вышвырнут их клуб из ЛЧ. Прогноз на «Челси» — «Боруссия»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Поттера еще на шаг приблизят к отставке.

В первом раунде плей-офф Лиги чемпионов «Челси» постарается переиграть дортмундскую «Боруссию». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Когда начнется матч «Челси» — «Боруссия» и где смотреть встречу

Матч плей-офф Лиги чемпионов «Челси» — «Боруссия» состоится во вторник, 7 марта, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Боруссия»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Челси». Победа команды Грэма Поттера котируется за 1.90, вероятность этого события составляет 51%. Успех клуба «Боруссия» Дортмунд оценивается коэффициентом 4.10 (24% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.90 (25% вероятности).

Эксперты планируют увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.94 на меньше и 1.92 на больше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.70, удаление оценено котировкой 4.00. Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Перед матчем

Вряд ли сейчас есть в Европе клуб более обсуждаемый и пинаемый, чем «Челси». Во время зимнего трансферного окна лондонцы потратили больше, чем все клубы из топ-5 лиг, вместе взятые, — но результаты стали только хуже. Мудрик, приобретенный за 100 миллионов евро, и Кукурелья, самый дорогой левый защитник в истории, не могут договориться на одном фланге и не пасуют друг другу. Адаптация Фофана, Мадуэке и Энцо Фернандеса тоже идет очень сложно.

Getty Images

Неудивительно, что результаты «Челси» вгоняют болельщиков в уныние. После каждой игры они вспоминают бывшего владельца клуба Романа Абрамовича и те славные времена, которые он Лондону подарил. А поле для воспоминаний огромное: за последние шесть матчей «Челси» ни разу не выиграл. Три поражения подряд и три ничейных результата до этого. Катастрофа.

А «Боруссия» в том же моменте чувствует себя шикарно. После чемпионата мира — 2022 команда играет прекрасно и только побеждает. Девять матчей кряду «шмели» бьют своих соперников — одним из них, кстати, был «Челси». В первом матче плей-офф Лиги чемпионов «Боруссия» победила на своем поле за счет гола Адейеми. После этого были повержены еще «Герта» и «Хоффенхайм».

Getty Images

Прогноз на матч «Челси» — «Боруссия»

Состояние команд сейчас столь диаметрально, что даже сравнивать страшно. «Челси» проиграл шесть матчей из десяти последних и чувствует себя ужасно. Игра у команды пока не клеится, новички не интегрируются, а Поттер только ищет оправдания. «Боруссия» же находится в ресурсе, — в моменте, если хотите. Немцы точно готовы завершить путь кризисного «Челси» по Лиге чемпионов и собираются это сделать в Лондоне. А на фоне последних слабых матчей синих — Марко Ройс и компания даже на вторую победу могут замахнуться.

Наш прогноз на матч «Челси» — «Боруссия» Д: «Боруссия» не проиграет (Х2), коэффициент — 1.96.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

ФК Челси Лондон
ФК Боруссия Дортмунд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0