Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 марта 2023, Суббота, 14:29

Тренер «Енисея» Ивахов — об «Уроке футбола» в Красноярске: «Крутейший фестиваль, все сделано для детей»

РФС
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Енисея» Алексей Ивахов поделился эмоциями от всероссийского фестиваля «Газпромбанк. Урок футбола», который прошел в Красноярске.

Образовательный семинар и фестиваль «Урок футбола» является частью проекта Российского футбольного союза «Футбол в школе».

«Крутейший фестиваль, все сделано для детей. Шикарные условия, легенды футбола — все это в совокупности дает возможность воплотить в жизнь детскую мечту. При футбольном клубе «Енисей» есть школа. Мы пошли по пути воспитывания своих будущих чемпионов. Мы создали вторую команду, где лучшие ребята имеют возможность перескочить с детско-юношеского футбола на профессиональный. Уже здесь и сейчас мы получаем подпитку основной команды.

«Газпромбанк. Урок футбола» — это популяризация, шанс воплотить свою мечту и обмен опытом между легендами футбола и детьми. Мы надеемся, что эти мальчишки, которые находятся на этом фестивале, через 5, 7 или 10 лет станут профессиональными футболистами и будут прославлять «Енисей» и футбольную Россию», — передает слова Ивахова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

ФК Енисей Красноярск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0