Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 марта 2023, Суббота, 15:00

Долгожданный рестарт РПЛ и самое значимое дерби Англии. Что смотреть на выходных

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Изучаем главные матчи уик-энда.

Первые выходные первого весеннего месяца порадуют нас градом интереснейших матчей. Вернулась российская Премьер-лига, а в Европе чемпионаты переходят в решающую стадию. Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть в этот уик-энд, тем более, что сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Сочи» — ЦСКА

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Сочи» — ЦСКА на Winline

Победа «Сочи», коэффициент — 3.35.
Ничья, коэффициент — 3.70.
Победа ЦСКА, коэффициент — 2.08.

Разогрелись перед матчами РПЛ и футболисты ЦСКА. Армейцы провели два матча в пути РПЛ Кубка России, лихо расправившись с «Краснодаром». Особенно запомнился первый матч, когда команда Федотова просто разорвала оборону южан, забив три мяча, загубив тонну моментов и не реализовав пенальти. Лихо вошли в сезон Федор Чалов и компания, но теперь им в соперники достался, пожалуй, лучший оборонительный тренер России. Играть против команд Курбана Бердыева всегда сложно, и неважно, что он совсем недолго руководит «Сочи». Курбан Бекиевич всегда умел давать результат за короткий срок и с минимальными ресурсами. А на юге России ресурсы у него неплохие, один только Кристиан Нобоа, знакомый ему по «Рубину», чего стоит.

youtube.com/КомментШоу

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Ливерпуль» — «МЮ» на Winline

Победа «Ливерпуля», коэффициент — 2.47.
Ничья, коэффициент — 3.55.
Победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 2.75.

Одно из самых значимых противостояний мирового футбола ждет нас в это воскресенье. Болельщики «Ливерпуля» и «МЮ» называют этот матч самым принципиальным, зачастую забивая даже на игры против соседей — «Эвертона» и «Сити». Вражда двух наиболее успешных клубов в истории английского футбола уходит (на двоих более 130 трофеев) уходит далеко в прошлое и воспринимается намного значительнее, чем просто футбольный матч — это битва городов Ливерпуля и Манчестера. Сейчас в лучшей форме футболисты тен Хага: они и «Барсу» в Лиге Европы прихлопнули, и в АПЛ уверенно идут в топ-4. А «Ливерпуль» на «Энфилде» недавно получил звонкую пощечину от «Реала» (2:5), за которую как раз может оправдаться в дерби с «МЮ».

«Рома» — «Ювентус»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Рома» — «Ювентус» на Winline

Победа «Ромы», коэффициент — 2.65.
Ничья, коэффициент — 3.10.
Победа «Ювентуса», коэффициент — 2.90.

Сейчас «Рома» и «Ювентус» были бы главными преследователями «Наполи», если бы не одно но. «Старая синьора» была наказана на 15 очков и свалилась в середину турнирной таблицы, прибавь эти баллы и «Ювентус» занимает вторую строчку, которая сейчас могла принадлежать «Роме», но и тут незадача — в последнем туре римляне проиграли худшей команде Италии. Тем не менее, обе команды в гонке. Туринцы рвутся в Лигу чемпионов. Они не проигрывают с января, забрав 6 побед в 7 матчах. Визит в Рим — сложнейшее испытание, ведь там их ждет сверхмотивированная «Рома» Жозе Моуринью, умеющая останавливать фаворитов, а самое главное — жаждет встречи с бывшей командой Пауло Дибала. Аргентинский талант, так и не ставший главным игроком «Ювентуса». Туринцы сделали выбор в пользу Влаховича, и вот в воскресенье Дибала постарается его оспорить.

ФК Рома
ФК Ювентус
ФК Манчестер Юнайтед
ФК Ливерпуль
ФК Сочи
ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0