Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 марта 2023, Четверг, 00:00

Карпин провалил рестарт сезона в Кубке, провалится и в чемпионате. Прогноз на «Ростов» — «Локомотив»

Александр Мысякин, Sport24 / fc-rostov.ru
Поделиться
Комментарии
«Локо» едет на юг исправлять ситуацию в РПЛ.

В 18-м туре РПЛ — первом после зимней паузы — «Ростов» на своем поле сыграет с «Локомотивом». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть эту игру.

Когда начнется матч «Ростов» — «Локомотив», где смотреть встречу

Матч 18-го тура РПЛ «Ростов» — «Локомотив» состоится в субботу, 4 марта, на стадионе «Ростов Арена». Начало в 19:30 (мск). Смотреть матч «Ростов» — «Локомотив» в прямом эфире можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

Коэффициенты букмекеров на матч «Ростов» — «Локомотив»

Аналитики Winline отдают предпочтение хозяевам поля. Победа ростовчан котируется за 2.16, вероятность этого события составляет 45%. Успех «Локомотива» оценивается коэффициентом 3.40 (28% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.50 (27% вероятности).

Эксперты считают, что матч получится результативным. Тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.96 на меньше и 1.88 на больше. Если обе команды сумеют забить, сыграет коэффициент 1.71.

Перед матчем

И ростовчане, и железнодорожники провели по два матча Кубка России, то есть выступали в верхней сетке, носящей название «Путь РПЛ». Для обоих клубов противостояния сложились неудачно. Команда Карпина дома сыграла с «Уралом» вничью (1:1), а в Екатеринбурге потерпела поражение со счетом 1:2. Отметим, что в обоих матчах в ворота ростовчан было реализовано по одному пенальти, а на выезде и сам «Ростов» забил с 11-метровой отметки.

fclm.ru

«Локомотиву» же достался самый сильный соперник из всех, кто остался в Пути РПЛ, учитывая, что «Зенит» занял в своей группе третье место и отправился в Путь регионов. Железнодорожники провели два дерби со «Спартаком», который как раз был одной из двух команд, опередивших действующего чемпиона России на групповом раунде (второй стали «Крылья Советов»). Интриги добавлял перешедший в «Локо» Дзюба, но в итоге оба гола красно-зеленых забил Антон Миранчук. «Спартак» же отправил в сетку ворот соперника пять мячей, выиграв 1:0 на выезде и 4:2 дома. Соответственно, «Локомотив», как и «Ростов», вылетел в Путь регионов.

Ростовчане, кстати, в начале февраля участвовали в Winline Зимнем кубке РПЛ, где также играли «Спартак», «Сочи» и «Краснодар». Там команда Карпина сыграла совсем слабо, набрав лишь одно очко за нулевую ничью со «Спартаком» и не забив ни одного гола. Матчи с «Сочи» и «Краснодаром» и вовсе закончились разгромами (0:3 и 0:4). Конечно, это товарищеский турнир, а не официальные матчи, да и прошел с тех пор месяц, но все равно степень готовности ростовчан к возобновлению сезона насторожила еще там, особенно в сравнении с теми же красно-белыми.

fc-rostov.ru

Прогноз на матч «Ростов» — «Локомотив»

Предыдущая встреча «Локомотива» и «Ростова» состоялась во втором туре и закончилась результативной ничьей — 2:2. В прошлом сезоне в Ростове хозяева победили со счетом 4:1, а в 2021-м в Москве с таким же счетом верх взял «Локо». Так что именно в последнее время матчей с высоким тоталом между ними было много. При этом ни Валерий Карпин, ни Михаил Галактионов не ставят своим командам закрытый футбол. Все это позволяет ожидать обмена голами и результативной игры. При этом «Локомотив» выглядит более цельным и готовым к возобновлению РПЛ, а очки ему жизненно необходимы, чтобы выбираться из зоны стыковых матчей. Думается, шансы увезти из Ростова даже три очка у москвичей будут.

Наши прогнозы на матч «Ростов» — «Локомотив»:

  • обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.17;
  • победа «Локомотива» с форой (0), коэффициент — 2.41;
  • тотал больше 3,5, коэффициент — 3.05.

⚽📺→ Смотреть прямую трансляцию матча «Ростов» — «Локомотив» на Winline.

ФК Ростов
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0