Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
2 марта 2023, Четверг, 18:05

«У них все получается и в нападении, и в обороне». Александр Мостовой дал прогноз на матч «Наполи» — «Лацио»

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист, экс-игрок сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на игру Серии А «Наполи» — «Лацио».

Прогноз: победа «Наполи», коэффициент — 1.63 (Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!)

«Наполи» продолжает свой безостановочный поход к долгожданному «скудетто» и довел серию своих побед в чемпионате до восьми матчей. Неаполитанцы, по моему мнению, на данный момент являются одним из самых сильных клубов Европы и выглядят очень солидно и организованно по всем линиям. «Голубые» имеют лучшие показатели в Серии А по качеству обороны и результативности и считаются безоговорочными фаворитами предстоящего поединка, несмотря на уровень противника.

«Лацио», в свою очередь, и сам выглядит достаточно бодро по сезону в целом, стремится оказаться в четверке сильнейших по итогам розыгрыша и пока у него все получается. Римляне после неудачного отрезка вновь начали добывать победы, обыграв «Салернитану» и «Сампдорию», и вернули себе место в топ-4 таблицы. Однако «орлы» не так грозны впереди, как оппонент, да и фактор выездного противостояния не говорит в их пользу в схватке с лидером.

На мой взгляд, в этой встрече есть явный фаворит и не стоит ждать иного сценария, как тотального превосходства «Наполи» на поле. «Голубые» находятся практически в идеальной форме, у них все получается и в нападении, и в обороне, и выстоять гостям будет невероятно сложно. Да, «Лацио» вполне способен оказать конкуренцию в отдельных эпизодах, но взять очки в Неаполе клубу вряд ли удастся», — сказал Мостовой специально для сайта «ВсеПроСпорт».

Матч чемпионата Италии «Наполи» — «Лацио» состоится в пятницу, 3 марта, и начнется в 22:45 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0