Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 марта 2023, Четверг, 20:17

«Глупый и неотесанный болван. Лучше бы он молчал». Губерниев объяснил свою критику в адрес Слуцкого

@guberniev_dmitry
Поделиться
Комментарии

Популярный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев объяснил свои слова в адрес бывшего главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого.

Ранее Губерниев написал в своем телеграм-канале, что считает Слуцкого глупым слабаком. Он ответил этим постом на высказывание тренера в интервью Дмитрию Шнякину, где тот выразил недовольство работой Губерниева на телевидении.

«Почему я написал такое мнение в свой телеграм-канал? Мне скинули видео, где Слуцкий что-то рассуждал и нахожусь в печали после увиденного. Думал, он просто слабый, а он оказался еще неумным и необразованным. Говорит, что я учу играть футболистов с помощью громкого голоса, но я не комментирую футбол, а веду футбольные студии и мне нет нужды повышать голос, потому что есть другие люди для этого: Корнаухов, Ловчев, Шалимов, Пирожков, Генич. И самое печальное, что человек из Волгограда рассказывает, что он хорошо знает Максима Опалева, называя его Опалéв. Я тоже сталкивался с людьми, которые хорошо знают Дарью Домрачеву, называли ее Домрачо́вой.

Ну, Леонид Викторович, вы болван. Глупый и неотесанный болван. Лучше бы он молчал. Выучи фамилии великих волгоградцев. Желаю ему всяческих удач», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисов Мешковым.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0