ФутболПримейра Португалии
27 февраля 2023, Понедельник, 23:18

«Брага» не воспользовалась осечкой «Порту», «Спортинг» обыграл «Эшторил»

shutterstock.com

В понедельник, 27 февраля, состоялся матч 22-го тура чемпионата Португалии «Витория Гимарайнш» — «Брага». Встреча завершилась победой «Виторией Гимарайнш» со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Тьягу Силва и Алиссон Сафира. У «Браги» отличился Альваро Джало.

Добавим, что команды доигрывали встречу в неполных составах: у «Браги» на 29-й минуте прямую красную карточку получил Сику Ньякате, у «Витории Гимарайнш» на 54-й минуте вторую желтую заработал Тьягу Силва.

«Брага» (49 очков) не смогла воспользоваться осечкой «Порту» (51) и выйти на второе место в турнирной таблице чемпионата Португалии. «Спортинг» (44) идет на 4-й строчке, «Витория Гимарайнш» (37) — на 5-й.