Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
27 февраля 2023, Понедельник, 20:46

Защитник «Локомотива» Конти: «Как по мне, пенальти не было. Опорная рука — всегда опорная рука»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Локомотива» Херман Конти дал комментарий после поражения от «Спартака» (2:4) в ответном четвертьфинальном матче Кубка России.

По итогам двух матчей «Спартак» вышел в полуфинал Кубка в Пути РПЛ, а «Локомотив» продолжит выступления в турнире в Пути регионов.

— В целом, могу сказать, что недоволен результатом. Но это уже в прошлом. Сейчас нужно сосредоточиться непосредственно на чемпионате, для того чтобы вернуть все на свои места.

— Считаете, что [второй] пенальти [в ворота «Локомотива»] был назначен неправильно, учитывая, что мяч попал в опорную руку?
— Как по мне, пенальти не было. Опорная рука — всегда опорная рука. По крайней мере, везде, где я играл, было так. Но что получилось, то получилось.

— Какие остались эмоции и впечатления от матча в России? Для вас это новый опыт.
— Очень интенсивная была игра, играли на встречных курсах, очень много прессинговали. Еще адаптируюсь. Все-таки достаточно непривычно для меня, другой футбол, и три месяца не играл. Но думаю, что в ближайшее время уже полностью войду в ритм.

— По судейству что можете сказать, потому что не только пенальти [спорный], но и второй гол [«Спартака»]?
— Судить с моей стороны — дело неблагодарное. Все мы люди, все можем ошибаться. Судьи тоже ошибаются — работа такая. По поводу пенальти, он уже ничего не решал под конец игры. Касаемо второго гола, все это рядом со мной происходило, отчетливо это видел, по мне, там было нарушение [Игнатова на Тикнизяне].

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0