ФутболКубок России

«Спартак» — «Локомотив» — 4:2. Видеообзор матча Кубка России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футболисты «Спартака» добились победы над «Локомотивом» со счетом 4:2 в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Команда Гильермо Абаскаля выиграла на своем стадионе со счетом 4:2.

Команды обменялись голами с интервалом в две минуты на старте игры — отличились Михаил Игнатов и Антон Миранчук. В начале второго тайма красно-белые усилиями Романа Зобнина вышли вперед, а на 81-й минуте Кристофер Мартинс довел преимущество спартаковцев до комфортного. Однако вскоре Миранчук красивым ударом вернул железнодорожников в игру.

Кульминация игры случилась в компенсированное время, когда судья назначил в ворота «Локо» два пенальти. Первый Квинси Промес не реализовал — вратарь Илья Лантратов отразил удар. Второй Промес сначала тоже не забил, но судья зафиксировал у Лантратова выход за линию раньше времени и назначил перебить удар. Со второй попытки Квинси был точен и установил окончательный результат на табло.

«Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ, а «Локо» отправился в плей-офф Пути регионов.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Спартак» — «Локомотив».

Кубок России
ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0