ФутболУПЛ

Бастрыкин поручил расследовать факт надругательства над флагом России футболистом из Украины

shutterstock.com
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил расследовать факт надругательства украинским спортсменом над флагом РФ.

«В СМИ сообщается о том, что спортсмен из Украины спустил российский флаг с флагштока, расположенного рядом с отелем в Турции, где проходят сборы команды, и, скомкав его, засунул под трибуну. Данные действия были сняты на видео, распространены в сети Интернет. Футболист сопроводил этот ролик негативными комментариями в адрес России.

Глава Следственного комитета России поручил следователям ведомства расследовать данный факт, запросив необходимую информацию в Министерстве иностранных дел России», — говорится в сообщении пресс-службы СК РФ.

СМИ сообщали, что защитник украинского клуба «Львов» Алексей Дитятьев выложил в социальных сетях видео, как снимает российский флаг с флагштока в Турции.

ФК Львов
УПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0