Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
25 февраля 2023, Суббота, 00:00

Камбэк против «Барсы» подтолкнет «дьяволов» к первому трофею тен Хага. Прогноз на «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Удачно наложился и кризис в стане соперника.

В финале Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Ньюкасла». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Когда начнется матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл», и где смотреть встречу

Финал Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» состоится в воскресенье, 26 февраля, на стадионе «Уэмбли». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Дэвид Кут. Прямых трансляций матча на территории Российской Федерации не запланировано.

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Манчестер Юнайтед». Победа команды Эрика тен Хага котируется за 2.26, вероятность этого события составляет 43%. Успех «Ньюкасла» оценивается коэффициентом 3.40 (29% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.98 на больше и 1.88 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.81. Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

Перед матчем

Вот «Манчестер Юнайтед» и добрался до первого финала под руководством Эрика тен Хага. Голландский тренер задал правильный вектор развития «красным дьяволам» и результаты не заставили себя ждать. «МЮ» борется (пусть и с натяжкой) за золото АПЛ, за победу в Лиге Европы, а самый близкий трофей — Кубок английской лиги. В финале предстоит сыграть с «Ньюкаслом», ставшим главным открытием сезона.

Getty Images

Но и тут «дьяволам» немного повезло. Именно сейчас «Ньюкасл» поймал кризис, первый кризис этого сезона после яркого старта. Вот уже три матча «сороки» не побеждают — ничьи с «Вест Хэмом» и «Борнмутом», поражение от «Ливерпуля». В чемпионате Англии «Ньюкасл» выпал из первой четверки, дающей путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Настроение у футболистов Эдди Хау явно не лучшее.

А вот «Манчестер Юнайтед» на кураже. В «маленьком финале» Лиги Европы «дьяволы» одолели «Барселону», перевернув ход матча за второй тайм. Проигрывали англичане после гола Левандовски, но вышли из раздевалки и буквально снесли каталонцев. Такие скорости продемонстрировал «МЮ», что два пропущенных гола «Барселона» может считать за счастье. Прервали «дьяволы» шикарную серию Хави — его команда не проигрывала 18 матчей кряду.

Getty Images

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

За последний месяц «МЮ» провел девять матчей, выиграв семь из них и дважды сыграв вничью. В соперниках были «Барселона» и «Лидс» (дважды), крепкий «Лестер». Рэшфорд, Бруну и компания сейчас находятся в отличной форме, а камбэк с Каталонией еще добавил положительных эмоций. Впереди битва за первый трофей Эрика тен Хага у руля «МЮ», и можно не сомневаться, что «дьяволы» его заберут. Тем более, что финал Кубка Лиги удачно выпал на кризисное время соперника.

Наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»: победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 2.26.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Ньюкасл
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0