ФутболЛига Европы
24 февраля 2023, Пятница, 08:44

Кунде: «Это очень болезненный вылет для «Барселоны». Нашей целью было выиграть Лигу Европы»

Защитник «Барселоны» Жюль Кунде прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в ответном матче стыкового раунда Лиги Европы и вылет своей команды из турнира.

«Это очень болезненный вылет. У нас был хороший первый тайм, а во втором мы пропустили слишком быстрый гол. После этого мы потеряли контроль над игрой. Мы очень разочарованы.

Думаю, здесь нужно отдать должное нашим соперникам, которые с удвоенной силой включились во втором тайме. Нам было тяжело.

Мне жаль болельщиков, которые приехали поддержать нас сюда. И жаль команду, потому что нашей целью была победа в Лиге Европы.

Я не считаю это провалом, учитывая то, как мы боролись. Мы играли против соперника, который находится в отличной форме. У нас молодая команда, и мы должны продолжать прогрессировать», — цитирует Кунде Barca Blaugranes.