Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
24 февраля 2023, Пятница, 00:15

Роман Павлюченко объяснил прогноз на победителя матча «Фулхэм» — «Вулверхэмптон»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Фулхэм» — «Вулверхэмптон».

  • Прогноз: победа «Фулхэма», коэффициент — 2.35

«Фулхэм» — очень крепкая команда. Наблюдая за тем, как клуб проводит этот сезон, трудно представить, что еще год назад он представлял английский Чемпионшип. Часто «дачники» набирают очки и дают отпор сильным соперникам. Сейчас с 38 баллами подопечные Марку Силва идут на шестом месте и отстают от «Ньюкасла» с пятой строчки всего на три очка.

В последних матчах «Фулхэм» не проигрывал — две виктории и одна ничья. Правда, все эти встречи клуб провел с нижестоящими противниками. До этого «дачники» пару раз проиграли вышестоящим «Ньюкаслу» (0:1) и «Тоттенхэму» (0:1).

А вот «Вулверхэмптон» проводит не лучший свой сезон. Клуб пытается окончательно не опуститься в зону вылета из АПЛ. И пока что «волки» с этой задачей справляются. Сейчас с 23 очками подопечные Юлена Лопетеги идут на 15 позиции. Хотя большого отрыва от преследователей у команды пока нет. Также в этом сезоне «Вулвс» пришлось поменять тренера, чтобы улучшить свое положение в лиге.

На первый взгляд может показаться, что тут встречаются равные соперники. Но на деле это не так. «Фулхэм» — команда, которая по праву в таблице стоит выше середины. «Дачники», думаю, могут даже за еврокубки по итогам сезона побороться. А вот «Вулверхэмптону» нужно хотя бы не вылететь из лиги», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч чемпионата Англии по футболу «Фулхэм» — «Вулверхэмптон» состоится в пятницу, 24 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Фулхэм
ФК Вулверхэмптон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0