Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 февраля 2023, Пятница, 13:48

Бабаев высказался о возможном переходе Фалькао в ЦСКА

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал, реально ли обсуждался переход нападающего Радамеля Фалькао.

— У нас нет времени обсудить все кандидатуры, спрошу про одну. Фалькао мог оказаться в ЦСКА?

— Честно, фамилий было много. В том числе такие, которые на первый взгляд кажутся экзотическими. С каждым днем приближались к закрытию окна, а варианты, о которых мы уже говорили, таяли, не реализовывались. Так что рассматривались очень разные варианты.

Повторю, мы с Владимиром Валентиновичем посчитали: есть смысл брать только футболиста, действительно способного нас усилить, хотя бы конкурировать с теми, кто есть. Говорю не конкретно о Фалькао, а о нашем видении формирования команды.

Предпочтем дать дорогу нашим молодым ребятам. В нашей ситуации лучше предоставить шанс своему воспитаннику, чем легионеру, который проигрывает конкуренцию имеющимся футболистам.

В конце прошлой недели сообщалось, что Фалькао, права на которого принадлежат «Райо Вальекано», созванивался со своим соотечественником, полузащитником ЦСКА Хорхе Карраскалем и выражал готовность переехать в Москву. Однако юристы 37-летнего форварда порекомендовали ему отказаться от предложения из России: ЦСКА находится под американскими санкциями, а у колумбийца есть недвижимость в США.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0