ФутболКубок России
23 февраля 2023, Четверг, 08:07

Смольников объяснил преображение «Локомотива» во втором тайме матча со «Спартаком»

vk.com/fckrasnodar

Защитник «Локомотива» Игорь Смольников после первого матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России против «Спартака» (0:1) объяснил, за счет чего команде удалось улучшить игру во втором тайме.

Первый тайм прошел с преимуществом «Спартака», однако во втором «Локомотив» стал больше атаковать и создал несколько опасных моментов и даже забил гол, который, впрочем, был отменен из-за офсайда.

«Смешанные [эмоции]. Несомненно рад вернуться, первая игра. Но результат не тот, на который рассчитывали. Сделаем работу над ошибками. Думаю, в ответном матче все можно исправить. Второй тайм показал, что есть куда двигаться.

Были внесены коррективы [в перерыве], где-то стали смелее и агрессивнее. И получилось перевернуть игру», — приводит слова Смольникова «Спорт-экспресс».