23 февраля 2023, Четверг, 00:11

«Шкриньяр и Онана сыграли выше всяких похвал». Индзаги — о победе над «Порту» в ЛЧ

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился комментарием после победы над «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0), отдельно отметив игру вратаря Андре Онаны и защитника Милана Шкриньяра.

«Мы провели отличный матч против физически крепкой и техничной команды. Жаль, что в первом тайме упустили ряд возможностей, когда могли повести в счете. Во втором тайме «Порту» провел очень опасную контратаку, но Шкриниар и Онана сыграли выше всяких похвал. Затем нам здорово помогли замены.

В первом тайме мы должны были быстрее играть в пас. Надо было лучше и быстрее начинать построение атак. Но «Порту» здорово применял прессинг. Пришлось взвинчивать темп и быстрее играть с мячом», — цитирует Индзаги пресс-служба УЕФА.