ФутболЛига конференций УЕФА
23 февраля 2023, Четверг, 19:41

«Лацио» и «Шериф» вышли в 1/8 финала Лиги конференций, «Днепр-1» уступил кипрскому АЕКу

uefa.com

В Лиге конференций завершились 3 ответных матча стыкового раунда.

Итальянский «Лацио» в гостях сыграл вничью с румынским «ЧФР Клуж» (0:0) и благодаря победе в первом матче (1:0) вышел в 1/8 финала. На 77-й минуте хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил полузащитник Карло Мухар.

В другом матче молдавский «Шериф» в гостях одержал волевую победу над сербским «Партизаном» (3:1) и по сумме двух встреч вышел в следующий раунд. Первая игра в Кишиневе завершилась минимальной победой сербов.

Украинский «Днепр-1» в Кошице (Словакия) сыграл вничью с кипрским АЕКом (0:0) и не сумел пройти в 1/8 финала ЛК из-за поражения в первом круге со счетом 0:1.

Бельгийский «Андерлехт» в основное время дома переиграл «Лудогорец» (2:1) и перевел матч в овертайм.