ФутболКубок России
23 февраля 2023, Четверг, 09:33

Куликов: «По игре во втором тайме «Локомотив» мог и победить «Спартак» в Кубке России»

Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов заявил, что его команда могла рассчитывать на победу над «Спартаком» (0:1) в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.

Первый тайм прошел с преимуществом «Спартака», однако во втором «Локомотив» стал больше атаковать и создал несколько опасных моментов и даже забил гол, который, впрочем, был отменен из-за офсайда.

«В первом тайме мы слишком сильно прижались к своим воротам. После перерыва мы начали их поджимать и «Спартак» начал ошибаться, выбивать мячи. Второй тайм точно пойдет нам в копилку.

Заслужили минимум ничью? Судя по тому, как мы играли вторую половину встречи, мы могли и победить «Спартак» в дерби.

Хочется сказать, что футбольное поле было довольно хорошего качества для февраля. Это стоит отметить», — приводит слова Куликова «Чемпионат».