ФутболКубок России
23 февраля 2023, Четверг, 14:05

Голы Писарского и Зуева помогли «Крыльям Советов» выиграть у «Динамо» в Кубке России

pfcks.ru

«Крылья Советов» обыграли московское «Динамо» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча, состоявшаяся в Самаре 23 февраля, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт на 48-й минуте: проводивший свою дебютный матч за «Крылья» Владимир Писарский забил из пределов штрафной площади после паса Амара Рахмановича. «Динамо» отыгралось на 81-й минуте: Константин Тюкавин переправил мяч в пустые ворота после прострела Ярослава Гладышева. Победу «Крыльям Советов» принес гол еще одного новичка команды: вернувшийся в команду 21 февраля Александр Зуев забил с передачи Николая Рассказова.

Ответный матч между «Динамо» и «Крыльями Советов» состоится в Москве 1 марта.