Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 февраля 2023, Четверг, 16:05

Встречался с двумя девушками и захотел третью. Жена легенды футбола взбесилась: «Ты идиот!»

@adrianoimperador /@raquelevabastos
Поделиться
Комментарии
Адриано не остановить!

Бывший футболист сборной Бразилии Адриано — известный дамский угодник. Во время карьеры он едва ли не каждую неделю наслаждался вниманием новых девушек, а после не стал расставаться с этой привычкой и даже немного «прокачался». Пару лет назад легендарный форвард начал встречаться сразу с двумя девушками!

Выбор Адриано пал на моделей Викторию Морейру и Микаэлу Мескиту. Подруги навещали бразильца в президентском люксе и вроде бы совсем не смущались своих необычных отношений. Более того, с Мескитой экс-футболист даже поженился.

Микаэла Мескита.

Тем не менее этот брак удачным не получился. Влюбленные регулярно ссорились и постоянно расходились. До недавнего времени им несколько раз удавалось мириться после размолвок, но, похоже, теперь их отношениям точно пришел конец. Мескита публично потребовала от Адриано развода.

Причина у столь решительных действий оказалась до ужаса ироничной: Адриано захотел обзавестись третьей девушкой.

@raquelevabastos

На прошлой неделе бразилец праздновал день рождения. На тот момент он был в ссоре с Мескитой, поэтому на празднике ее не было. Зато там были шампанское за 2500 фунтов и незнакомые красотки. В разгар вечеринки Адриано опубликовал в соцсетях снимок с рыжеволосой девушкой на яхте. Фото он подписал так: «Мой многоуважаемый друг».

Разумеется, такому утверждению жена бывшего футболиста не поверила. И в итоге закатила истерику у себя в соцсетях.

«О, как красиво! Я желаю вам счастья. Адриано, пришли мне документы на развод. Даже когда мы в ссоре, я не забываю о твоей дате. С днем рождения, идиот!

Желаю тебе счастья и всего хорошего. Сначала полюби себя, прежде чем любить кого-то, цени себя, прежде чем ценить кого-то», — написала девушка.

Вскоре после того, как скандал разгорелся, журналистам удалось идентифицировать незнакомку. Ей оказалась модель и дизайнер Ракель Бастос. Когда у девушки спросили о ее встрече с Адриано, она не стала отрицать, что ее приглашали на свидание. Однако при этом уточнила — ничего серьезного не было.

@raquelevabastos

«Когда он позвал на свидание, я сказала, что люблю кататься лыжах, потренируемся? Мы даже ни разу не поцеловались. Между нами ничего не было. Мы просто друзья», — сказала Бастос.

@raquelevabastos

Как бы то ни было, на пользу Адриано эта встреча точно не пошла. Пока не известно, как на это отреагирует его другая девушка — Виктория Морейра. Но пока кажется, что Адриано близок к полному провалу. Если Бастос его все-таки отвергнет, то бразилец рискует остаться один. После такого жена уже точно не простит.

Молодежная сборная Бразилии по футболу
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0