Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 февраля 2023, Четверг, 07:53

Агент Баринова: «Если бы «Локо» лишился своего капитана, было бы очень тяжело. А что будет летом, говорить рано»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, подвел итоги кубкового матча против «Спартака» (0:1) и прокомментировал ситуацию с возможным уходом своего клиента из команды.

«Поздравляю с началом весенней части сезона! Мы посмотрели хорошую, боевую игру. Соперники были достойны друг друга. «Локомотиву» немного не повезло — были моменты, а один гол не засчитали. Надеюсь, вторая часть сезона будет интересной.

Что касается Димы — мы двигаемся от игры к игре. Все что ни делается, все к лучшему. Дима в «Локомотиве», его контракт действует. Главная задача — помочь родному клубу выбраться из непростой ситуации. Новый тренер, новая команда. Если бы она лишилась своего капитана — было бы очень тяжело. Сейчас есть задачи. О том, что будет летом, говорить рано. Сейчас нужно помочь команде вернуться на былые позиции, и чтобы не было разговоров ни о каком вылете.

Насчет «Бешикташа» — это был обычный рабочий момент. «Бешикташ» сделал предложение, «Локомотив» оно не устроило. Было много неофициальных разговоров, как я понимаю. Насколько я слышал, предложение было увеличено до пяти миллионов, но как получилось, так получилось. До обсуждения личных условий дела не дошло», — сказал Банатин в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

ФК Локомотив Москва
ФК Бешикташ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0