«Команды не будут раскрываться». Константин Генич выбрал ставку на матч «Интера» и «Порту» в Лиге чемпионов

Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич предложил прогноз на матч «Интера» против «Порту».
- Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.85
«Интер» Симоне Индзаги будет принимать «Порту». Португальский клуб был очень хорош в группе, особенно хорош был Диогу Кошта, голкипер, взявший три пенальти в разных матчах. Помним, как это красиво выглядело с «Брюгге», «Байером». В общем, «Порту» — один из лидеров чемпионата Португалии на данный момент. У него очень хорошая серия сейчас — в последних пяти матчах команда пропустила только один гол (от «Спортинга» на выезде, но это не помешало добыть победу — 2:1). Всего 12 мячей «Порту» пропустил в чемпионате. Это очень надежная и цепкая команда. А впереди тоже есть первоклассные мастера — чего только стоит Тареми.
Если надо, «Интер» тоже может качественно сыграть в защите, как это было с той же «Сампдорией» в недавнем матче. Есть ошибки, как в игре с «Удинезе». Но если постараться их избежать… Учитывая статус матча, учитывая, что будет ответная встреча, выберу вариант «тотал меньше 2,5 мяча» за 1.85. Команды постараются сыграть максимально плотно — не будут раскрываться», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».
Матч плей-офф Лиги чемпионов «Интер» — «Порту» состоится в среду, 22 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.