ФутболКубок России
22 февраля 2023, Среда, 20:54

Галактионов: «Дзюба реваншист, у него горят глаза. Это сейчас то, что необходимо «Локомотиву»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов дал комментарий после поражения от «Спартака» (0:1) в первом четвертьфинальном матче Кубка России, отдельно оценив дебют Артема Дзюбы и Игоря Смольникова за «железнодорожников».

Дзюба провел на поле весь матч и был признан лучшим игроком встречи, несмотря на то, что не отметился результативными действиями.

«Состояние позволяет Дзюбе играть весь матч, замена ему не требовалась. Он в достаточно неплохой физической форме. Артем подстроился под команду и привнес эмоции. Он реваншист, у него горят глаза. Это сейчас то, что необходимо команде. Что касается Смольникова, то мы ожидали от него определенных нюансов. Позже мы все разберем.

В первом тайме у нас многое не получалось. Мы очень низко и неактивно играли. За это и поплатились. Во втором тайме перевернули игру. Были близки к тому, чтобы сравнять счет, но получился такой итог. Думаю, будем прибавлять», — приводит слова Галактионова «РИА Новости».