Орлов: «То, что Промес пропустил зимние сборы «Спартака», скажется. Чем все это закончится, неизвестно»

Комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу того, что нападающий «Спартака» Квинси Промес не принимал участие в зимних сборах красно-белых. Нидерландец готовился к возобновлению сезона по индивидуальной программе в Москве.
— То, что Промес пропустил зимние сборы «Спартака», скажется. Одно дело ярко сыграть эпизод, 15-20 минут, а другое — тащить команду все 90 минут. Он же лидер. Чем все это закончится, неизвестно.
— Игрок может хорошо себя подготовить отдельно от команды?
— Нет. Это иллюзия. Роналду тоже отдельно готовился, а в итоге не вписался в игру сборной Португалии, — сказал Орлов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
В текущем сезоне Промес провел за «Спартак» 23 матча, забил 17 голов и сделал 7 результативных передач.