Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
20 февраля 2023, Понедельник, 09:00

Ремейк последнего финала ЛЧ, вторая серия огненной рубки «Барселоны» и «МЮ». Что смотреть на неделе

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Самые интересные события ближайших дней.

Вторая неделя еврокубков порадует нас очередной порцией топ-матчей. В Лиге чемпионов в бой вступят новые клубы, а вот Лига Европы побалует ответками. Особенно футбольный мир ждет визит «Барселоны» на «Олд Траффорд». Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть посреди недели, ведь сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Ливерпуль» — «Реал»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Ливерпуль» — «Реал» на Winline

Победа «Ливерпуля», коэффициент — 2.39.
Ничья, коэффициент — 3.65.
Победа «Реала», коэффициент — 2.95.

Ремейк самого свежего финала Лиги чемпионов, разве такой матч можно пропустить? 28 мая прошлого года «Ливерпуль» и «Реал» определяли лучшую команду Европы. Нереально мощно давили англичане, но Мадриду хватило всего лишь одного удара в створ. Винисиус ошарашил Алиссона и принес победу «Реалу». Теперь «короли» в ранге действующего победителя ЛЧ экзаменуют «Ливерпуль». У обоих топ-клубов состояние не лучшее, но на Лигу чемпионов они соберутся, не сомневайтесь. У Салаха личные счеты с «Реалом», у «Реала» много обид на болельщиков «Ливерпуля». Такой матч без огня точно не обойдется.

«Лейпциг» — «Манчестер Сити»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Лейпциг» — «Манчестер Сити» на Winline

Победа «Лейпцига», коэффициент — 4.40.
Ничья, коэффициент — 4.00.
Победа «Манчестер Сити», коэффициент — 1.80.

Эх, а мог бы на это стадии оказаться Доменико Тедеско, мог бы соперничать с великим Пепом Гвардиолой. Но экс-тренер «Спартак» вывел «Лейпциг» из кризиса так же быстро, как и загнал обратно. Тедеско с «быками» пробился в Лигу чемпионов, но из группы команду вывел уже Марко Розе. Вывел — прекрасно, но жребий немцам совсем не благоволил. В первом же раунде плей-офф «Лейпцигу» достался главный фаворит Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» в очередной раз идет за трофеем, никакой другой результат не устроит болельщиков, инвесторов, да и весь футбольный мир. Уже больше миллиарда вбухали арабские шейхи в «Манчестер Сити», а так и не увидели своих игроков, поднимающих над головой кубок Лиги чемпионов. Гвардиола в очередной раз идет писать историю, а начинается путь в немецком городе Лейпциг.

«Монако» — «Байер»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Монако» — «Байер» на Winline

Победа «Монако», коэффициент — 2.26.
Ничья, коэффициент — 3.55.
Победа «Байера», коэффициент — 3.05.

Французы Александра Головина против немцев Андрея Лунева. Приправим внутрироссийское противостояние еще и Сердаром Азмуном, экс-игрок «Зенита» сейчас с переменным успехом выступает за «Байер», а экс-голкипер питерцев восстанавливается от травмы. Зато решает Саша Головин, набравший шикарную форму. При его непосредственно участии (отдал ассист) убрали «ПСЖ» в Лиге 1, а затем и переиграли «Байер» в Леверкузене. Команда Хаби Алонсо едет во Францию, проигрывая один мяч, так что в атаке Азмуну придется постараться. У «Монако» же совсем другие планы, банда Александра Головина намерена продлить победную серию и прорваться в 1/8 финала Лиги Европы.

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «МЮ» — «Барселона» на Winline

Победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 2.33.
Ничья, коэффициент — 3.40.
Победа «Барселоны», коэффициент — 3.05.

Завершим афишей, достойной Лиги чемпионов. А матч проходит всего лишь в 1/16 Лиги Европы, на стадии, когда не участвуют победители группового этапа ЛЕ. Очень жаль, что «Барса» или «МЮ» покинут турнир так рано, но они уже успели подарить радость футбольным болельщикам. Невероятные 2:2 на «Камп Ноу» были признаны всеми лучшим матчем прошлой недели, и это несмотря на первые четыре игры плей-офф Лиги чемпионов. «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» выдали реально крутой перформанс — с автоголом, спорными эпизодами, лидерством в счете обеих команд. Итоговые 2:2 оставляют широчайшее поле для действий в ответном матче. Невозможно назвать фаворита, остается лишь насладиться футболом топ-уровня. К тому же, правило гостевого гола больше не действует, и это еще добавит огня на «Олд Траффорд».

ФК Манчестер Сити
ФК Манчестер Юнайтед
ФК РБ Лейпциг
ФК Барселона
ФК Ливерпуль
ФК Реал Мадрид
ФК Монако
ФК Байер Леверкузен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0