Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
19 февраля 2023, Воскресенье, 00:15

«Барселона» сейчас по праву считается лучшим клубом Испании». Мостовой выбрал ставку на визит «Кадиса» в Каталонию

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Барселоны» против «Кадиса».

Прогноз: «Барселона» победит и не пропустит, коэффициент — 1.85 (Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!)

«Барселона» неудержимо следует к своему очередному титулу в Примере, и остановить такой ход пока не под силу ни одному оппоненту каталонцев. Клуб продолжает радовать потрясающей обороной и практически не ошибается сзади, да и в атаке все в полном порядке. Восьмиочковый отрыв от «Реала» лишь придаст «сине-гранатовым» мотивации в домашней встрече с не самым серьезным противником, да и желание взять реванш за поражение в прошлом году станет дополнительным фактором для успеха.

Сам «Кадис» порой выдает неплохой футбол, но не имеет стабильности и редко в состоянии оказать равную конкуренцию топам лиги. Клуб добыл две победы в трех прошлых турах, поправив непростое турнирное положение. Однако реально рассчитывать на очки в столице Каталонии ему будет очень непросто, учитывая тонус соперника и значительную разницу в классе.

На мой взгляд, в этой паре фаворит очевиден и не стоит ждать особой интриги от противостояния. «Барселона» сейчас по праву считается лучшим клубом Испании и вряд ли «Кадис» сможет составить оппозицию каталонцам. Я считаю, что встреча пройдет под полным контролем принимающей стороны и завершится ее уверенной победой с сухим счетом», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч чемпионата Испании по футболу «Барселона» — «Кадис» состоится в воскресенье, 19 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0