ФутболАПЛ
18 февраля 2023, Суббота, 18:47

Поттер: «Аспиликуэта в больнице и находится в сознании»

GettyImages

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал поражение от «Саутгемптона» (0:1) в матче 24-го тура АПЛ. В последних 15 матчах во всех турнирах у «Челси» всего 2 победы.

«Первый тайм мы провели ниже своего уровня. Надо отдать должное «Саутгемптону», им хорошо удалось сбивать темп. По разным причинам мы не были на том уровне, на котором должны были быть в первом тайме.

Во втором тайме наша реакция была действительно хорошей. Моменты нужно реализовывать. Счет недостаточно хорош для нас, мы разочарованы. Джеймс Уорд-Проуз [автор победного гола, забитого со штрафного] — элита в том, что он делает».

Травма Сесара Аспиликуэты? Это был плохой момент для нас. Он в сознании и находится в больнице. Он разговаривает. Мы следим за ним и следим за тем, чтобы он был в порядке.

Что касается освистывания болельщиками, то наши результаты — не то, чего мы хотим. Разочарование болельщиков понятно. Наша работа — продолжать работать и пытаться улучшить команду в трудный период для всех нас», — цитирует Поттера BBC.