ФутболЛига конференций УЕФА
16 февраля 2023, Четверг, 21:59

«Лацио» в меньшинстве победил «ЧФР Клуж», «Днепр-1» уступил АЕКу в стыковом раунде Лиги конференций

uefa.com

В Лиге конференций УЕФА завершились 4 матча 1-го круга стыкового раунда.

Итальянский «Лацио» на своем поле обыграл румынский «ЧФР Клуж» (1:0) благодаря голу Чиро Иммобиле в компенсированное время 1-го тайма. С 15-й минуты римляне играли в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Патрик.

Украинский «Днепр-1» на выезде проиграл кипрскому АЕКу (0:1). Голом отличился Анхель Гарсия.

Молдавский «Шериф» в Кишиневе уступил сербскому «Партизану» (0:1). На 45-й минуте отличился форвард гостей Рикарду Гомеш. На 50-й минуте сербская команда осталась в меньшинстве после удаления Игора Вуячича.

Бельгийский «Андерлехт» на выезде потерпел поражение от болгарского «Лудогорца» (0:1). Автором победного мяча на 9-й минуте стал Тьяго.