Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 февраля 2023, Суббота, 17:00

Серьезные испытания для «Барселоны» и «МЮ» после очной дуэли в Европе. Что смотреть на выходных

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Подборка классных матчей.

Топ-чемпионаты каждый уик-энд радуют нас серией звучных игр. Сложные соперники в этот раз достались «Баварии» и «Ливерпулю», а «МЮ» и «Барса» устали после очной дуэли посреди недели. Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть на выходных, ведь сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «МЮ» — «Лестер» на Winline

Победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 1.62.
Ничья, коэффициент — 4.40.
Победа «Лестера», коэффициент — 5.20.

Серьезного соперника в 24-м туре АПЛ получит и «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» явно истощены после матча посреди недели — огненные 2:2 с «Барселоной» на «Камп Ноу» отняли огромное количество сил и нервов. Теперь нужно быстро перестраиваться на АПЛ, в гости едет дерзкий «Лестер». «Лисы» Роджерса набрали мощный ход, выиграв три матча кряду. А последний успех вообще будоражит — Мэддисон и компания разгромили «Тоттенхэм» со счетом 4:1. «Лестер» всерьез намерен выбраться к еврокубковой зонен, и даже имя грозного соперника «лис» не остановит. Роджерс понимает, что с уставшим «МЮ» будет полегче, именно сейчас есть шанс зацепить очки на «Олд Траффорд».

«Барселона» — «Кадис»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Барселона» — «Кадис» на Winline

Победа «Барселоны», коэффициент — 1.20.
Ничья, коэффициент — 7.20.
Победа «Кадиса», коэффициент — 14.00.

В очередной раз «Барселона» закрывает воскресный день Ла Лиги, играя после всех преследователей. Каталония контролирует все поползновения и пока очень уверенно чувствует себя на вершине. «Реал» отстает на восемь очков, в соперниках «Кадис», только выкарабкивающийся к середине турнирной таблицы. «Барса» явно не будет щадить оппонента. Во-первых, нельзя подпускать «Реал», с каждым туром мадридцам все сложнее психологически. Во-вторых, нельзя прерывать красивую серию — в 2023 году «Барселона» выиграла все 6 матчей на просторах Ла Лиги. «Кадис» — отличный кандидат на седьмую жертву, пусть и не смогут сыграть в этом матче Педри, Дембеле, Араухо и Бускетс.

«Боруссия» М — «Бавария»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Боруссия» — «Бавария» на Winline

Победа «Боруссии», коэффициент — 7.00.
Ничья, коэффициент — 5.80.
Победа «Баварии», коэффициент — 1.40.

Думаете, «Бавария» с легкостью проходится по каждому клубу Бундеслиги и ошибается только тогда, когда сама хочет? А вот и нет. Есть у «Баварии» самый настоящий криптонит. Соперник, который круто играет против Мюнхена везде, всегда и в любом состоянии. Знакомьтесь, «Боруссия» Менхенгладбах. За последние пять матчей «Бавария» ни разу (!) не обыграла «жеребят», трижды уступив. Такой статисткой против мюнхенцев не может похвастать ни один топ-клуб. Правда, к новой встрече «Бавария» подготовилась и увела у Гладбаха топ-голкипера — Яна Зоммера. Сколько «Боруссия» пропустит без него, падет ли проклятье? Узнаем в субботу.

«Ньюкасл» — «Ливерпуль»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Ньюкасл» — «Ливерпуль» на Winline

Победа «Ньюкасла», коэффициент — 2.55.
Ничья, коэффициент — 3.55.
Победа «Ливерпуля», коэффициент — 2.70.

На старте сезона эту афишу назвали бы яркой из-за присутствия «Ливерпуля», но к февралю все лихо поменялось — хэдлайнер этого матча теперь «Ньюкасл». Клуб грамотно тратит деньги арабских шейхов, постепенно улучшает не только состав, но и игру. «Сороки» борются за Лигу чемпионов и по делу предъявляют на нее претензии — команда идет в топ-4. А где же «Ливерпуль»? Клуб Юргена Клоппа плотно завис в середине турнирной таблицы и даже не считается фаворитом в матче против «Ньюкасла», который недавно стоял на вылет. Вот такая интересная метаморфоза, сделавшая битву «Ливерпуля» с «сороками» еще более непредсказуемой.

ФК Бавария Мюнхен
ФК Барселона
ФК Манчестер Юнайтед
ФК Лестер Сити
ФК Ливерпуль
ФК Ньюкасл
ФК Боруссия Менхенгладбах
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0