15 февраля 2023, Среда, 21:56

Дортмундская «Боруссия» победила «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В Дортмунде завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. На стадионе «Сигнал Идуна Парк» встречались «Боруссия» и «Челси».

Хозяева добились минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме. На 63-й минуте отличился Карим Адейеми.

Ответный матч состоится 7 марта в Лондоне. Начало — в 23:00 мск.

«Боруссия» Д: Кобель, Зюле, Шлоттербек, Геррейру, Вольф (Рюэрсон, 73), Джан, Брандт, Беллингем, Озджан, Адейеми (Байно-Гиттенс, 79), Аллер (Модест, 68).

«Челси»: Аррисабалага, Силва, Кулибали, Джеймс, Чилуэлл (Маунт, 71), Лофтус-Чик, Фернандес, Зиеш, Феликс, Мудрик (Кукурелья, 71), Хаверц.