Хуниор Алонсо: «Ивич — тренер, которому нравится футбол на половине поля соперника. Нам нужно привыкнуть к этому»

Защитник «Краснодара» Хуниор Алонсо рассказал о работе под руководством нового главного тренера команды Владимира Ивича. Сербский специалист возглавил краснодарскую команду в январе этого года.
«Сейчас мы работаем с новым тренером, стараемся соответствовать его идеям, срабатываться с ним. Ивич — это тренер, которому нравится футбол на половине поля соперника, постоянный прессинг, владение мячом. Для кого-то это может быть чем-то новым, нам нужно привыкнуть к его футболу и войти в чемпионат сплоченной командой.
Что касается целей на оставшуюся часть чемпионата, то для «Краснодара» важно достичь первых мест, а для меня — помочь команде в этом», — приводит слова Алонсо РИА Новости.
«Краснодар» после 17 туров занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков.