Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 февраля 2023, Среда, 11:45

Глебов: «Можно было принять решение по Fan ID совместно с фанатами. Получается, сейчас страдают клубы и футболисты»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов заявил, что решение по Fan ID необходимо было обсудить и принять совместно с активными болельщиками клубов РПЛ. Это, по его мнению, позволило бы не допустить бойкота игр со стороны фанатов.

— Когда «Ростов» не досчитался очень большой группы болельщиков из-за истории с Fan ID, ты на примере матча Кубка и матча чемпионата говоришь: «Ну, смотрите, на ЦСКА пришло 8 тысяч, а на «Динамо» — 23 тысячи, вот вам большая разница». Это исключительно твоя позиция, или тебя кто-то…?

— Нет, это моя позиция. Условно, в Ростове же был полный стадион. Кайф! И находиться, и играть кайф. А когда сейчас на «Спартак», на ЦСКА приходят по 7-9 тысяч, смешно, нет?

— Ты говорил, что если бы был активным болельщиком, то тоже Fan ID не оформлял бы.

— Это нормально, я считаю. Я сейчас никого учить не буду, но, по мне, можно было собрать у каждой команды фанатский актив и провести какое-то собрание. И решение вместе принять насчет Fan ID. А то получается, что болельщиков поставили перед фактом, и все. И сейчас страдают от этого клубы и футболисты, — сказал Глебов в эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0