Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 февраля 2023, Понедельник, 18:35

«Жаль потерять такую команду». Сергей Кирьяков поделился прогнозом на матч «ПСЖ» и «Баварии» в Лиге чемпионов

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Популярный футболист, экс-игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от суперматча Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Бавария».

Прогноз: победа «Баварии», коэффициент — 2.50 (поставить на матч можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!)

«По именам сильнее «ПСЖ», но «Бавария» более сыгранная команда, и она в этом плане знает, как играть против таких команд — нейтрализовать лучших игроков. Французская команда, думаю, немного побаивается, потому что в матче с «Монако» играли вторым составом, дав основным игрокам возможность отдохнуть и быть свежими. «Бавария» ничего не боится и чувствует уверенность в своих силах. Нас ждет чрезвычайно интересная игра! По именам преимущество у «красно-синих», но по отдаче и опыту игр — немцы. Ставлю на «Баварию»!

Сейчас такая стадия, что кому-то придется вылететь, даже если в составе такие футболисты, как Месси и Неймар. Будет жалко, конечно, потерять и такую команду, как «Бавария». К сожалению, кому-то будет суждено уступить дорогу.

Имея таких игроков, напрашивается мысль, что голов будет много — мастерство очень высокого уровня. Здесь будет борьба не только нападающих, но и борьба линии обороны между собой», — сказал Кирьяков в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Матч плей-офф Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Бавария» состоится во вторник, 14 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0