Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
15 февраля 2023, Среда, 00:00

Головин продлит феерию на Лигу Европы, а «Шахтер» развалится без главной звезды. Экспресс на плей-офф

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 7.11.

После Лиги чемпионов вернется и Лига Европы, которая впервые похвастает необычной стадией 1/16 финала. Победители групп отдыхают, а команды, занявшие второе место, играют против тех, кто вылетел из Лиги чемпионов, заняв третье место. Жребий набрал массу интересных афиш: тут и «Барселона» с «МЮ», и «Монако» с «Байером», и «Шахтер» с «Ренном». БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи плей-офф, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс специально для вас.

Экспресс:

  • «Барселона» — «Манчестер Юнайтед»: обе забьют за 1.71,
  • «Шахтер» — «Ренн»: победа «Ренна» за 2.20,
  • «Байер» — «Монако»: «Монако» не проиграет (Х2) за 1.89

Итоговый коэффициент: 7.11

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.71.

Максимально крутая афиша, достойная поздних стадий плей-офф Лиги чемпионов родилась в самом начале Лиги Европы. Два главных претендента на трофей начинают на «Камп Ноу», и уже ясно, что матч получится огненным. «Барселона» второй год подряд вылетает из ЛЧ и в ЛЕ и Хави требует от своих футболистов максимальной сосредоточенности. В том году взять трофей не удалось — вмешался сенсационный «Айнтрахт», в этом сезоне «Барса» настроена еще решительнее. Да и форма позволяет — у команды 11 побед подряд.

Getty Images

«Манчестер Юнайтед» тоже не скрывает, что намерен выиграть Лигу Европы. «Дьяволы» соскучились по Лиге чемпионов, куда наконец могут попасть (уверенно держаться в топ-3), но не упускают возможности попылить и в Лиге Европы. В сезоне-2016/17 «МЮ» уже выигрывал этот трофей, теперь за кубком идет Эрик тен Хаг. «дьяволы» тоже в отличной форме и предсказать победителя в очном матче с «Барселоной» очень сложно. Зато можно ждать обмен голами, ведь атака обеих команд явно лучше обороны.

Сделать прогноз на матчи Лиги Европы (и не только) с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа «Ренна», коэффициент — 2.20.

«Шахтер» продал Михаила Мудрика за 100 миллионов евро, знатно пополнил бюджет клуба, но финансовые победы частенько сказываются на спортивных. Мудрик по сути в одиночку тащил команду по Лиге чемпионов, ярким перформансом выведя «горняков» в Лигу Европы. Но дальше будет очень сложно. Во-первых, «Шахтер» не играл официальных матчей с ноября прошлого года. Во-вторых, в соперники достался очень крепкий «Ренн», а в-третьих, домашний матч вновь пройдет в Польше. В таких условиях очень сложно рассчитывать на удачную игру в еврокубках. Кажется, «Ренн» должен решать все вопросы еще в первой игре.

Прогноз: «Монако» не проиграет (Х2), коэффициент — 1.89.

И еще один французский клуб собирается далеко зайти в Лиге Европы. «Монако» снес «ПСЖ» в прошлом туре чемпионата Франции и на кураже отправляется в Леверкузен к очень сырой команде Хаби Алонсо. Саша Головин забил парижанам, много обострял, смотрелся прекрасно и готов продлить свой запал на Лигу Европы. В отличной форме на только Головин, все «Монако» чувствует себя прекрасно. Четыре победы было за последние пять матчей, из которых есть и такие яркие, как вынос «Аяччо» (7:1) и расправа над «ПСЖ» (3:1). У «Байера» же все куда сложнее. Азмун и Лунев зависли на скамейке запасных, а команда проиграла два из трех последних матчей в Бундеслиге.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Барселона
ФК Манчестер Юнайтед
ФК Монако
ФК Байер Леверкузен
ФК Ренн
ФК Шахтер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0