Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 февраля 2023, Вторник, 07:04

Леандро Фернандес: «Аргентинцы и россияне — братья. Я на 50 процентов русский»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Динамо» Леандро Фернандес сравнил аргентинец и россиян, назвав их братьями. Сам футболист признался, что на 50% ощущает себя русским.

— Москва сильно изменилась с той поры, как я здесь играл. Россияне — европейцы, а аргентинцы — латиноамериканцы, но я не чувствую больших различий между людьми. Мне кажется, эти два народа — братья. Вообще, мне Буэнос-Айрес не нравится, а Москву я люблю, она мне как-то больше по душе — это один из лучших городов Европы. Возможно, я на 50 процентов русский.

— У легионеров часто бывает много забавных историй в России. Вагнер Лав, например, водил машину пьяным и давал взятки полицейским, возвращаясь домой из ночного клуба. Что можете рассказать вы?
— У меня прямо таких историй нет. Могу рассказать, как на дорогах в Москве мне вечно сигналили, даже трамваи! Я часто не понимал: а кто сигналит-то мне? Что я сделал не так? Просто стоишь, ждешь светофор, а сзади сигналят без остановки. Сумасшедший трафик на дорогах в Москве, эти долгие пробки мне никогда не нравились. Вот единственное, что мне не нравится в этом городе, — цитирует Леандро Фернандеса «РБ Спорт».

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0