Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 февраля 2023, Понедельник, 14:00

Бывший клуб Абрамовича продолжит падение — теперь Лондону достанется в ЛЧ. Прогноз на «Боруссия» Д — «Челси»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Дортмунд дома очень силен.

«Челси» откроет плей-офф Лиги чемпионов игрой в Дортмунде против местной «Боруссии». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч «Боруссия» — «Челси» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Когда начнется матч «Боруссия» — «Челси», и где смотреть встречу

Матч плей-офф Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд — «Челси» состоится в среду, 15 февраля на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Боруссия» — «Челси»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Боруссии». Победа команды Эдина Терзича котируется за 2.45, вероятность этого события составляет 40%. Успех «Челси» оценивается коэффициентом 3.00 (32% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.90 на меньше и 1.96 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.77. Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

Перед матчем

На старте сезона не получилось бы найти интриги в битве «Челси» и дортмундской «Борусии». Молодые «шмели» смотрелись сыро и теряли очки даже в простых матчах чемпионата Германии, а лондонцы уверенно смотрели в будущее с Томасом Тухелем. Но затем все изменилось. Синие стали играть скверно, пришел в команду Грэм Поттер, зимой устроили масштабную закупку и теперь в Лондоне по сути строится новая команда.

GettyImages

Мудрик, Феликс, Мадуэке и Фернандес пока только обживаются в АПЛ. Сделали один гол против «Вест Хэма» в последнем матче, но для победы этого не хватило — 1:1. «Челси» вообще побеждает очень редко. В январе команда Грэма Поттера провела 8 матчей, их которых выиграла всего один. Три раза «Челси» проиграл, четыре — сыграл вничью. Огромное количество новичков только добавляет непоняток и без того разобранной команде Поттера.

На этом фоне «Боруссия» смотрится островком спокойствия. Дортмундцы долго вкатывались в сезон, но после чемпионата мира чувствуют себя прекрасно. «Шмели» выиграли все шесть матчей, которые провели после мундиаля. Так они прошли в четвертьфинал Кубка Германии, выбрались на третье место в Бундеслиге и всего до трех очков сократили отставание от «Баварии». Вернулся после болезни Алле, в строю Марко Ройс, настроение у футболистов Терзича прекрасное.

Getty Images

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Челси»

Сейчас, наверное, самое удобное время для матча с «Челси». Лондонцы ужасно устали за январь, в котором сыграли 8 матчей и выиграли всего однажды. Нет пока и намеков на слаженные командные взаимодействия, новички хороши (Мудрик, Энцо, Феликс), но им явно нужно больше времени. Только решение арбитра, не засчитавшего гол Соучека, спасло «Челси» от поражения в матче с аутсайдеров АПЛ «Вест Хэмом». «Боруссия» при невероятной поддержке своих фанатов окажет давление в разы большее. Из Дортмунда «Челси» вернется ни с чем.

Наш прогноз на матч «Боруссия» — «Челси»: победа «Боруссии» Дортмунд, коэффициент — 2.45.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Боруссия Дортмунд
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0