Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
Футбол
11 февраля 2023, Суббота, 17:41

«Русский и украинец объединились, чтобы уничтожить «ПСЖ». Во Франции кайфуют от игры Головина

Прибили команду Неймара и Месси.

Лидер чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» продолжает лихорадить. Посреди недели парижане вылетели из Кубка Франции, проиграв «Марселю», а сегодня они отправились в гости к «Монако», где стало понятно, что им не будет легко уже на четвертой минуте, когда русский полузащитник монегасков Александр Головин открыл счет в матче.

Болельщики «Монако» остались в восторге от игры футболиста сборной России, для которого этот гол стал уже пятым в нынешнем сезоне.

Принц Головин снова дарит нам эмоции.

Дайте Головину контракт на пять лет.

Головин крут каждый раз, когда играет против «ПСЖ».

Ставил ли я, что Головин станет игроком матча? Да.

Головин, ты меня радуешь.

Жаль, что травмы не отпускают его. Он действительно невероятный игрок.

Головин уже несколько лет является одним из самых недооцененных игроков Лиги 1.

Малиновский и Головин объединили усилия, чтобы уничтожить «ПСЖ».

А здесь уже отсылка к ситуации после матча «Марселя» и «Монако», когда Руслан Малиновский и Александр Головин обнялись, а затем украинский футболист вынужден был оправдываться перед болельщиками из своей страны за этот поступок. В кубковом матче против «ПСЖ» Малиновский стал автором одного из голов, поучаствовав в вылете парижан из турнира.

Что касается «Монако», то его футболисты забили Парижу еще два мяч и выиграли со счетом 3:1, поднявшись на второе место в турнирной таблице Лиги 1.