ФутболРПЛ

«Деньги не являются мотивацией». Экс-игрок сборной Бразилии Майкон назвал главные причины приезда легионеров в РПЛ

Малком
fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник сборной Бразилии Майкон рассказал о мотивации бразильских футболистов играть в РПЛ.

— Не так давно были слухи о бразильцах в «Зените», например, про Малкома в «ПСЖ». Как вы считаете, какая вообще мотивация у футболистов играть в России, кроме денег?

— Считаю, деньги совершенно не являются мотивацией для бразильских футболистов, которые переходят в российские клубы. В России играли очень знаменитые футболисты из Бразилии, такие как Халк, Вагнер Лав.

Главными причинами переезда в Россию являются: любовь к футболу и то, что российский футбол очень активно развивался в последние годы. Да, сейчас есть отстранение, но до этого клубы неплохо играли в еврокубках, — сказал Майкон в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Петровым.

РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0