ФутболАПЛ
11 февраля 2023, Суббота, 16:58

«Арсенал» упустил победу над «Брентфордом»

«Арсенал» упустил победу над «Брентфордом» в домашнем матче 23-го тура АПЛ. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» 11 февраля, завершилась вничью со счетом 1:1.

«Канониры» открыли счет в матче на 66-й минуте благодаря голу Леандро Троссара. «Брентфорд» отыгрался на 74-й минуте в результате точного удара Айвана Тони.

«Арсенал» сохранил лидерство в турнирной таблице АПЛ, «канониры» на 6 очков опережают идущий вторым «Ман Сити» и на 8 — идущий третьим «Ман Юнайтед». Однако команда Микеля Артеты не побеждает уже в двух матчах кряду. «Брентфорд» с 34 очками занимает 8-ю позицию.

В другом матче вечера «Кристал Пэлас» на своем поле сыграл вничью с «Брайтоном» — 1:1.