Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
11 февраля 2023, Суббота, 10:00

Головин против Месси, крутая разборка в КХЛ и шоу года в США. Что смотреть на выходных

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Постарайтесь не пропустить!

Испания и Франция по традиции порадуют нас топ-матчами. В одном из них весомую роль сыграет российский футболист — Александр Головин. А в США состоится одно из главных спортивных событий года — розыгрыш Супербоула. Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть, ведь сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Монако» — «ПСЖ»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Монако» — «ПСЖ» на Winline

Победа «Монако», коэффициент — 2.70.
Ничья, коэффициент — 3.65.
Победа «ПСЖ», коэффициент — 2.60.

И вновь российский футболист в центре внимания. Александр Головин тащит «Монако» в Лигу чемпионов, играя важнейшую роль в атакующих построениях монегасков. В последнем туре Саша отдал голевую передачу. После чемпионата мира дела идут хорошо, за шесть матчей в Лиге 1 у «Монако» четыре победы и два ничейных результата. Но вот следующий соперник внушает ужас. «ПСЖ» немного подпустил к себе преследователей и теперь не желает дарить очки. На максимум включился Лионель Месси, который пока в одиночку тащит парижан. Неймар и Килиан Мбаппе травмированы, а значит, у «Монако» есть шанс зацепить нужный результат. Банда Головина вообще классно играет против звезд Парижа в последнее время — ничья и победа со счетом 3:0.

«Авангард» — СКА

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Авангард» — СКА на Winline

Победа «Авангарда», коэффициент — 2.75.
Ничья, коэффициент — 3.90.
Победа СКА, коэффициент — 2.28.

Матч регулярного чемпионата КХЛ буксующий СКА попробует вновь выйти на победную полосу. Хоккеисты Романа Ротенберга обеспечили себе солидный отрыв и даже после четырех поражений за пять матчей уверенно лидируют, но больше ошибаться нельзя. Омские «ястребы» события не форсируют: забираются в плей-офф, но играют неброско, даже слабо для своего уровня. Правда, на своей площадке «Авангард» всегда вдвойне опасен — ЦСКА не даст соврать. «Армейцы» из Москвы как раз играли на омском льду за пару дней до прибытия СКА. Вот и букмекеры думают, что лидеру сезона в гостевой игре придется очень сложно.

«Вильярреал» — «Барселона»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Вильярреал» — «Барселона» на Winline

Победа «Вильярреала», коэффициент — 4.20.
Ничья, коэффициент — 3.85.
Победа «Барселоны», коэффициент — 1.80.

Вот уже вторую неделю подряд «Барселона» будет закрывать воскресную программу тура, и вот уже вторую неделю подряд соперник у каталонцев очень серьезный. Неделю назад помучились в матче против «Севильи», теперь постарается притормозить команду Хави «Вильярреал». «Барселона» создает себе еще больший отрыв, пока «Реал» бьется на международном Кубке чемпионов, но соперники против — не хотят расслаблять Хави раньше времени. «Вильярреал» в этом сезоне хорош — бьется за Лигу чемпионов, в начале января команда Кике Сетьена обыграла «Реал». Естественно, экс-тренер «Барселоны» захочет отомстить и бывшей команде. В Каталонии у него совсем не получилось, теперь надо хоть против нее сыграть хорошо.

«Филадельфия» — «Канзас-Сити»

Начало — 13 февраля, 02:30 по московскому времени.

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Филадельфия» — «Канзас-Сити» на Winline

Победа «Филадельфии», коэффициент — 1.77.
Победа «Канзас-Сити», коэффициент — 1.98.

Завершает нашу подборку событие, наверное, самое медийное и самое яркое. Вы можете ничего не знать про американский футбол, но про Супербоул вы точно слышали. Мегапопулярный ивент для США с каждым годом приковывает все больше внимания. В перерыве Супербоула выступит Рианна, в прошлом году аудитория события составила нереальные 200 млн человек (по 100 в США, и в остальном мире). Шоу точно будет нереальное, а кто играет? Схлестнутся две лучшие команды прошлого сезона — «Филадельфия» и «Канзас-Сити». Калифорнийцы на пути к финалу расправились с «Джайнтс» и «Сан-Франциско», а представители Канзаса убрали «Джексонвилль» и «Цинциннати». Красочный матч, приправленный выступление знаменитостей мирового масштаба, пройдет в ночь с воскресенья на понедельник по Москве. Придется побороть сон на это время.

ФК Барселона
ФК Вильярреал
ФК Монако
ФК ПСЖ
ХК СКА
ХК Авангард
Филадельфия Иглз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0