Футбол
10 февраля 2023, Пятница, 19:59

«Арис» на выезде обыграл «Омонию». Кокорин отдал голевой пас

arisfc.com

В Никосии завершился матч 23-го тура чемпионата Кира. «Омония» принимала «Арис», цвета которого защищает российский нападающий Александр Кокорин. Гости выиграли со счетом 2:1, продлив победную серию до четырех матчей.

На 21-й минуте Лео Бенгтссон после передачи россиянина Александра Кокорина вывел «Арис» вперед, а перед уходом на перерыв Шави Бабика сделал счет 2:0. Под занавес встречи Карим Ансарифард отыграл один мяч, но уйти от поражения хозяева не смогли.

Александр Кокорин начинал матч в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте.

«Арис» с 46 очками занимает 4-е место, а «Омония» с 35 очками расположилась на 6-й позиции.