Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКлубный чемпионат мира
9 февраля 2023, Четверг, 17:00

Звезды Мадрида выложатся на максимум и увезут трофей из Марокко. Прогноз на «Реал» — «Аль-Хиляль»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Нужно заглушить слухи об отставке Анчелотти.

В финальном матче Клубного чемпионата мира за трофей поборются «Аль-Хиляль» и мадридский «Реал». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить матч «Реал» — «Аль-Хиляль» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Реал» — «Аль-Хиляль», и где смотреть встречу

Финал Клубного чемпионата мира «Реал» — «Аль-Хиляль», состоится в субботу, 11 февраля на стадионе имени Принца Мулай Абделла в городе Рабат (Марокко). Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен . Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Реал» — «Аль-Хиляль»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Реала». Победа команды Карло Анчелотти котируется за 1.30, вероятность этого события составляет 73%. Успех клуба «Аль-Хиляль» оценивается коэффициентом 9.40 (10% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 5.80 (17% вероятности).

Эксперты планируют увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.60 на меньше и 1.50 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.83. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Январь и февраль для «Реала» испещрены огромным количеством кубковых матчей. И без того сложнейший сезон растягивается еще больше. Суперкубок Испании проводили в два матча (проиграли «Барселоне»), потом Кубок Испании, теперь Клубный чемпионат мира (тоже две игры). А ведь еще не стартовал плей-офф Лиги чемпионов и попутно нельзя отпускать «Барселону» в рамках Ла Лиги.

Getty Images

Огромное количество матчей негативно сказывается на ветеранах Карло Анчелотти. Дошло уже до того, что в испанской прессе муссируют новости о скорой смене главного тренера в Мадриде. Флорентин Перес якобы считает, что Папа Карло подустал. Почва для этих слухов действительно есть, зимние результаты «Реала» совсем не радуют. Суперкубок Испании с треском проиграли «Барселоне», в кубке чуть не вылетели от «Вильярреала», в чемпионате отпустили каталонцев уже на 7 очков. Причем потери в довольно проходных матчах, вроде игры против «Мальорки».

Прервать эту неудачную серию «Реалу» поможет Клубный чемпионат мира. Выиграть трофей — всегда дополнительный заряд энергии, пусть и соперники не самые статусные. Тут еще и в полуфинале повезло: «Аль-Хиляль» умудрился расправится с «Фламенго» и выбрался в финал. «Реал» на пути к главному матчу турнира ожидаемо и без лишних напрягов убрал «Аль-Ахли» — 4:1.

Getty Images

Прогноз на матч «Реал» — «Аль-Хиляль»

Турнир для «Реала» получается проходной, но спустя рукава играть мадридцы не будут. Сгущаются тучи над Карло Анчелотти, нужно помочь своему тренеру и принести ему очередной трофей. Да и явно захочется Кариму Бензема и компании получить заряд бодрости, чтобы прервать неудачную серию. В чемпионате-то «Барса» только увеличивает отрыв, пока мадридцы отвлекаются на Клубный чемпионат мира. Значит Мадриду нужно привезти домой красивую победу и трофей.

Наш прогноз на матч «Реал» — «Аль-Хиляль»: победа «Реала» с форой (-1,5), коэффициент — 1.80.

Сделать прогноз на матч можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — получите до 100 000 рублей прямо сейчас!

ФК Реал Мадрид
ФК Аль-Хиляль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0