Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 февраля 2023, Четверг, 14:47

Дюрица: «Баринов не должен расстраиваться срыву своего трансфера в «Бешикташ». У него все впереди»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Локомотива» Ян Дюрица отреагировал на новость о том, что полузащитник Дмитрий Баринов не перейдет из московского клуба в «Бешикташ». Ранее об этом сообщил агент Срджан Еремич.

«Жалко, что такой хороший футболист, как Дима Баринов не перешел в «Бешикташ». Он профессионал и капитан «Локомотива», у него еще все впереди.

Если сейчас у Баринова и его команды начнется подъем во второй части сезона, то шансы в Европе конечно будут. Европейские клубы следят за Димой. Если Баринов будет держать прежнюю игровую форму, то у него будет возможность уехать в европейский чемпионат.

Сколько ему лет? Двадцать шесть? Да Баринов еще совсем молодой! У Димы все впереди, и ему не надо переживать. В жизни так бывает: сегодня закрывается одна дверь, но завтра обязательно откроется другая.

Баринов не должен расстраиваться срыву своего трансфера в «Бешикташ». Он должен себя мотивировать и работать еще больше. Пока важна хорошая игра не только для Дмитрия, но и для всего «Локомотива». Если все совпадет, то у Баринова будет шанс попробовать себя в другом клубе», — сказал Дюрица в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ФК Локомотив Москва
ФК Бешикташ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0