Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 февраля 2023, Среда, 18:03

В «Локомотиве» рассказали, чего ждут от Дзюбы и Смольникова

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов заявил, что нападающий Артем Дзюба и защитник Игорь Смольников должны показать в московском клубе свои лидерские качества и игру, благодаря которой запомнились болельщикам по матчам в сборной России.

Железнодорожники, который в таблице РПЛ располагаются на 14-м месте, сегодня объявили о переходе 34-летнего Дзюбы и 34-летнего Смольникова, контракты заключены до конца нынешнего сезона.

«Столь опытные и титулованные игроки нам очень нужны в текущей ситуации. Пообщавшись с ними, мы увидели и серьезную мотивацию помочь нам, и неплохую физическую форму. Надеемся, увидим в их исполнении и тот футбол, который запомнился болельщикам в том числе по матчам за сборную России. Повторюсь, глобально «Локомотив» продолжает ориентироваться на лучших молодых российских футболистов, в идеале — на воспитанников собственной академии.

Сейчас необходимо, чтобы Смольников и Дзюба показали в «Локомотиве» те лидерские качества, которыми всегда славились на протяжении своих футбольных карьер. С Артемом и Игорем мы договорились, что вместе будем решать поставленные задачи в ближайшие месяцы. Еще дальше заглядывать просто рано», — приводит слова Ульянова ТАСС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0