6 февраля 2023, Понедельник, 16:58

Карпин — о разгроме от «Сочи»: «Вообще ничего не значит. Это даже хорошо»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча с «Сочи» в рамках 2-го тура товарищеского турнира — Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби (ОАЭ).

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Курбана Бердыева. В конце первого тайма удаление заработал защитник «Ростова» Денис Терентьев, однако в перерыве участники турнира договорились, что дончане смогут доиграть матч в полном составе.

«Сочи» был посвежее в вопросах прессинга? Нет, абсолютно не в этом проблема. Просто мы неправильно играли, вот и все.

Восполнение состава в перерыве? Сочинцы подошли и предложили сыграть в равных составах, что нормально. На сборах мы всегда так делали.

Что значит поражение 0:3 на сборах? Вообще ничего. Это даже хорошо. Лучше проиграть одну игру», — цитирует Карпина «Матч ТВ».