Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
5 февраля 2023, Воскресенье, 00:00

Бердыев сыграет осторожно, а «Спартак» снова не победит в основное время. Экспресс на Winline Зимний кубок РПЛ

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Ставим на второй тур контрольного турнира.

Первые матчи товарищеского турнира в ОАЭ, Winline Зимнего кубка РПЛ, остались позади. Обе игры второго тура состоятся в понедельник, 6 февраля. Предлагаем экспресс на матчи 2-го тура, посмотреть которые в прямом эфире, причем бесплатно, можно на сайте Winline.

Экспресс на матчи 2-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ:

  • «Сочи» — «Ростов»: тотал меньше 2,5 за 2.06,
  • «Краснодар» — «Спартак»: «Краснодар» не проиграет за 1.72.

Итоговый коэффициент: 3.54

Теперь коротко поясним каждую предлагаемую ставку.

Смотреть прямую трансляцию матча «Сочи» — «Ростов» на Winline

Прогноз: тотал меньше 2,5, коэффициент — 2.06.

Нельзя сказать, что сочинцы в первом туре прямо-таки сидели в глухой обороне. Команда Бердыева искала подходы к чужим воротам и провела несколько хороших выпадов в первом тайме (хоть и не массовых — это было бы не в стиле Курбана Бекиевича), но реализация подвела. «Краснодар» же к своим шансам отнесся бережнее и реализовал один из немногих хороших моментов. Что касается ростовчан, то они неожиданно скучно сыграли со «Спартаком», против всей истории личных встреч не забив ни одного гола — и уступили в серии пенальти. После такого старта вполне можно ожидать спокойной и малорезультативной игры и здесь.

Смотреть матч «Краснодар» — «Спартак» в прямом эфире бесплатно на Winline

Прогноз: «Краснодар» не проиграет, коэффициент — 1.72.

«Спартак» в той игре с «Ростовом» тоже смотрелся не очень, хоть и создал чуть больше моментов, чем ростовчане. Вероятно, на фоне такого соперника отсутствие Промеса оказалось более серьезным фактором, чем мы предполагали изначально. «Краснодар», кстати, выиграл оба товарищеских матча в этом году со счетом 1:0, перед «Сочи» нанеся такое же поражение «Бунедкору». И по первому туру Winline Зимнего кубка РПЛ осталось ощущение, что футболисты «Краснодара» немного больше мотивированы на этот турнир, чем игроки «Спартака» — по крайней мере, полевые, ведь Селихов зажигал в серии 11-метровых (из первых четырех пенальти отразил три). В товарищеских соревнованиях это важный фактор, так что поставим на 1X.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ХК Спартак М
ФК Ростов
ФК Сочи
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0